Strecke Radtreff Rhein-Neckar

Um die Streckendetails zu sehen ist ein Account bei komoot.de nötig.


Zeitplan

 

Ort km Zeit
     
Start Racket Center 0 09:00
Rauenberg 8 09:20
Dielheim 11 09:28
Meckesheim 19 09:45
Lobenfeld 25 10:00
Waldwimmersbach 29 10:10
Haag 34 10:30
Schwanheim 38,5 10:45
Michelbach 42 10:53
Reichartshausen 45,5 11:00

 

Getränkepause

 

 

 

20 Min.

 

Weiterfahrt

 

11:20

Epfenbach 49 11:28
Neidenstein 52 11:40
Daisbach 55 11:48
Sinsheim 61,5 12:00
Hammerau 67 12:20
Weiler 69,5 12:35
Hilsbach 71,5 12:40
Adelshofen 75,5 12:50
Eppingen 80 13:10

 

Mittagspause

 

 

 

1 Std.

 

Weiterfahrt   14:10
Rohrbach a. G. 84,5 14:25
Landshausen 88,5 14:40
Elsenz 93 14:55
Waldangelloch 98 15:10
Michelfeld 100 15:15
Angelbachtal 101 15:17
Mühlhausen 106 15:25
Wiesloch 113 15:35
Ankunft Racket Center 117 15:50